переводчик

26 июл. 2012 г.

Вопрос и просьба

Девочки у меня к вам всем вопрос - ВЫ можете оставлять комментарии к моим постам?
Потому что возникла ситуация, при которой люди не могут оставлять свои комментарии к постам, окно комментариев неактивно, а  кнопки ответить вроде как активны, но писать ответ не дает. Одни люди могут оставлять ответы,  у других неактивны ссылки на ответы.
Кто нибудь сталкивался с таким и что делать?
Я изменила систему ввода комментариев, убрала древовидность и поставила окно всплывающее в новом окне. В связи с этим большая просьба протестировать это дело и если есть проблема ввода дайте мне знать на почту summer_2006@ukr.net




Спасибо:)
Люблю и обнимаю, Аня.

18 комментариев:

  1. Ань, у меня почему-то с твоим блогом все время проблемы :) Комментарий писать могу, но не всегда.. иногда глючит...
    Сейчас пишу - проверим.

    ОтветитьУдалить
  2. тихий дурдом! интересно почему глючит? и что делать, чтоб испраивть проблему? я уже весь инет перерыла на эту тему, ничего вразумительно не нашла, кроме того что могут глючить древовидные комментарии, убрала их нафик...

    ОтветитьУдалить
  3. терпеть не могу это всплывающее окно, но пока придется его оставить...

    ОтветитьУдалить
  4. Могу, но там форма, что-ли изменилась? Новое окошко открывается.

    ОтветитьУдалить
  5. УРААА!!!! Леночка, я очень рада, что у тебя получилось. Я уже всю голову сломала с этими комментариями. Придется оставить это всплывающее окно, оно неудобное, но зато вполне работоспособное. А то прям беда, оказывается ко мне невозможно пробиться в блог, прям как в бункер к Сталину:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, да, там новое окно пока... до решения с этим глюком блоггера с древовидными комментариями:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вроде все нормально, и раньше нормально было...

    ОтветитьУдалить
  8. Виолочка, как выясняется, не у всех было все нормально, у двоих уже точно были проблемы, я так понимаю что есть еще у кого были в моем блоге проблемки...
    Девочки, я стараюсь все исправить, но пока ничего более умного не могу придумать, кроме того что уже придумала. Сервис блоггера говорит что у них нет проблем..., ну у них нет никогда проблем с их стороны:)

    ОтветитьУдалить
  9. тестируем)) пишу точно нормально, без приключений)) если отобразиться, значит все оК

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, у меня тоже постоянно были проблемы с написанием комментариев. Вот прямо так, как ты написало - курсор в окошко не ставился и все тут. И так же не могла подписать на ответы на комментарии, когда наводила на ссылку - она не активна. Причем у меня такие проблемы только с твоим блогом, в других не бывало.
    Я выходила из ситуации следующий образом : именно твой блог грузила в Опере ( а вообще обычно пользуюсь Гугл Хромом). И через оперу все работает нормально.

    ОтветитьУдалить
  11. Приветик,Анюта!
    Соскучилась...
    спасибо,что не забыла меня...

    ОтветитьУдалить
  12. Оленька, реально очень соскучилась и за постами твоими очень скучаю:)

    Саш, а чего ж ты молчала что такая проблема с написанием комментов.У меня было так пару раз с твоим блогом, но потом все само собой нормализовалась, я пару раз через гугл хром тебя открыла и все потом было в норме:) Я прям уже не знаю что думать, может это в шаблоне блоггера проблема,я пару раз копалась в коде HTML аблона, может чего стронула в нем. буду переделывать дизайн. Я мозиллой пользуюсь, самый непробивной браузер, все открывает

    ОтветитьУдалить
  13. О! У меня недавно была похожая проблема, я несколько недель не заходила в блог, потом еще и windows переустановили, короче , не могла ни у кого оставить комментарии в блоге, даже у себя не могла комментировать. Пришлось, как у тебя сделать всплывающее окно, что меня жутко раздражало. Тоже пыталась всякие галочки в настройках ставить. Потом чисто случайно в правом нижнем углу блога увидела всплывающую надпись "Заблокировано:3 скрипта", нажала, все разблокировалось и получилось. Я, конечно, в этом плохо разбираюсь)) В общем, теперь когда я захожу в блог, где не могу написать коммент, навожу курсор на правый нижний угол....и разблокирую эти скрипты. Если поможет, буду рада))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за подсказку, пойду верну древовидные комментарии, они удобнее, чем это дурацкое окно:)

      Девулечки, если еще остаются проблемы с моим блогом, добро пожаловать ко мне на почту с жалобой на блог:)

      Удалить

Очень ценю Ваше мнение.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'