переводчик

30 мар. 2013 г.

Весна пришла, ее не остановить и van Gogh :)

Как бы ни свирепствовал неестественный холод для юга Украины, природа берет свое. Хотя, увидев свои обожаемые крокусы несколько дней назад полностью засыпанные снегом, я плакала. Они такие нежные и такие сильные, снег им нипочем, наперекор ночному холоду в -5, они все равно стойко держались и продолжают радовать меня своим прекрасным цветением.
Вот что я увидела 26 марта утром, собираясь на учебу. У меня был шок.




на следующий день было уже так

На сегодня  снега совсем нет, но есть ужасающий ветер. На улице невозможно находиться. Иногда в разрывах туч проглядывает солнышко:) Весна идет:))


И покажу продолжение поля. Работа идет медленно. У меня уже начались зачеты, которые я к счастью успешно сдаю. Психологию сдала одной из первых. Есть народ который даже на тройку не может сдать, а я настаивала чтоб мне 5 поставили, но не удалось уговорить, получила 4, но и 4 тоже хорошо. Латынь сдала на 5:)) Латынью я очень горжусь, предмет не из легких. Знание английского только мешает в этом языке. Остальные зачеты будут аж в конце мая.

Было

 Стало

Напоследок я повеселю шкодами моего масика. Он не говорит ничего, кроме Да или Нет, но его выкрутасы понятны без слов. Жаль не могу передать мимику, она  очень смешная.
Манипуляции с доставанием с верхних полок чего-то интересного. Кто ему показал делать такие пирамиды - ума не приложу. Бабушка, с которой он сидит днем, пока я на занятиях, точно не показывала, она строго запрещает эти скалолазанья. В отличие от меня. Я сама лично показала как удобнее лазать на подоконник и аккуратно сползать с него, чтоб наблюдать за его любимым котом Рыжиком. Легче научить это делать, чем запрещать. Может я и не права, но лучше пусть умеет, чем грохнется от того что не умеет.


 А это поедание шоколадок маленьких, которыми нагружен грузовик у ног и просмотр любимых мультиков:)

На этом пока все.  До встречи:)
Аня и Ваня.

3 комментария:

  1. Анютка,это действительно выглялит сказочно!!! Да,природа берет свое)) красота такая у тебя!!!
    Сынулька бесподобный!!! Ты знаешт,я сама удивляюсь иногда сколько у детей смекалки и выдумок)))они мыслят совсем по-другому)))
    Поздравляю с успешными сдачами ;) умничка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лапа, твои крокусы-это что-то)так они сказочно в проталинках смотрятся! Ванька в кресле-качалке-просто царь! так мне эта качалка нравится! а с латынью ты вообще умничка! так держать

    ОтветитьУдалить
  3. Цветы под снегом... Мой любимый украинский Юг! :)
    В Киеве цветочками и зеленью еще даже и не пахло (((

    А баррикады из машинок мы больше не строим. Был прецедент падения и большой шишки (машинка поехала... ;))
    Купили в магазине простенькую пластиковую табуреточку за 30 гривенников, теперь носим ею по всех квартире, и залазим куда хотим (табуретка очень легкая, но устойчивая)))

    ОтветитьУдалить

Очень ценю Ваше мнение.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'