переводчик

25 мар. 2013 г.

История любви.

начало
продолжение
продолжение
продолжение
продолжение

Через какое-то время она поняла что находится в интересном положении. Счастью ее не было предела. Он продолжал приезжать почти каждый день и наблюдал за ней. Зачем он это делал, она не знала, ее сводила с ума эта непонятная ситуация Она так и не решилась подойти к нему. Почему она этого боялась она не могла себе объяснить, этот вопрос для нее оставался без ответа. Наверное скандал, который устроили родители, прочно засел в ее мозгу, что этот мужчина не для тебя...А он просто молча наблюдал, может он ждал от нее первого шага. она не знала почему все так,и поэтому боялась сделать первый шаг. Ей было достаточно просто видеть его и все. Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь. А что думал он по этому поводу, она не знала.
Через какое-то время она ушла с работы, ей становилось тяжело ездить далеко и сильно мучал токсикоз. Она страдала, не видя его хоть мельком, а через 2 недели после ухода с работы случилась беда. Она потеряла малыша, на 31 неделе.
Очнувшись в реанимации, она с трудом сообразила кто она и что здесь делает. Тяжесть случившегося накрыла ее с головой. Зашел пожилой врач-анестезиолог и поинтересовался ее самочувствием. Она сказал что вроде все в норме и тогда он задал следующий вопрос:
- А как, детка, зовут твоего мужа?
Получив ответ, он изумленно присвистнул:
- Но ты звала совсем другого человека под наркозом...ты его очень любишь, да?
Она поняла, что под наркозом ее подсознание сыграло с ней злую шутку, и все тайные мысли были произнесены вслух. Но пожилой врач погладил ее по руке:
-Не переживай, детка, врачи всегда хранят тайну того, что им говорят пациенты. А мысли об этом человеке вытащили тебя с того света. Я говорил от его имени и на мой голос ты вернулась. Если бы не он... Врач замолчал и тихо вышел, оставив ее наедине со своими мыслями.
Восстановление после этой дикой потери было долгим и мучительным. Жить не хотелось, но ее муж оказался стойким и сумел ей помочь.

Спустя какое-то время она опять была беременна. Второго ребенка она тоже потеряла. По воле случая она опять была в той же реанимации и после долгой и кровавой операции, в ходе которой она потеряла больше 1,5 литра крови, она пришла в себя. Над собой она увидела лицо уже знакомого анестезиолога. Он широко улыбался ей.  В палате были они одни.
-Деточка, я как увидел тебя, сразу помчался помогать и настоял что я буду делать наркоз. Каким-то чудом я вспомнил как зовут того чудака, которого ты любишь и опять с помощью него я вытащил тебя с того света. Девочка, ты очень счастливый человек, такая любовь бывает очень редко. Глядя на тебя я начинаю верить в любовь вне времени и пространства.

От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в Вашей жизни, всё равно в ней будут, даже если Вам сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться. Даже мысли о любимом человеке могут спасти Вас от гибели.

Продолжение будет...
Приятных снов тем, кто читает это ночью:)


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'