переводчик

1 авг. 2012 г.

Розовая Зая

Смотрите, кто у меня появился:)

 Детка совершенно розовая и нежная, с длинными-длинными ушами, прям до пола:),
выкройку переделывала от тильдовского зайца, ручки-ножки двигаются на пуговичках, можно сказать что авторская. Можно давать играть деткам, Ванечка все проверил, ничего не оторвется. Мой ОТК одобрил конструкцию:)



Барышня одета в легкий хлопковый сарафан до пола, модель взята по мотивам нарядов как в средние века.


а на ножке вот такая подвязочка



Барышня ищет себе новый дом, поскольку мой супруг в приказном порядке сказал избавляться от нашествия зверей в доме, поэтому приходится искать выход. Дарить уже некому, все кто в моем окружении любит подобных деток, уже оподарены зайками.
Рост 29 см, хлопок, вискоза, синтепух, стоимость 100 грн, возможен торг...(+почтовая пересылка). Оплатить можно на карточку банка "Пивденный" либо "Приватбанк"

16 комментариев:

  1. Красота какая)))))Думаю хозяйка очень быстро найдется)

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная и моднявая, с подвязочкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная Малышка:) очень аккуратненькая и модная! Пусть она найдёт добрых хозяев!
    Мой муж тоже пыхтит...но я не сдаюсь. хотя тоже продаю некоторые игрушки! Но я неизлечима. детская вся забита покупными куклами и игрушками, а ещё и моего производства пополняют, так что тут у нас временами война :) хехе

    ОтветитьУдалить
  4. Аленчик,спасибо, я тоже неизлечима и шить хочу и вышивать руки тянуться и осталось всего ничего до учебного года, времени в обрез:)
    а я сдадась, просто мне нравится пробовать новые варианты выкроек, а такого количества зайцев нам просто не надо, я часть раздарила, даже не пофотографировав их, они очень похожи на розового зайца, А детская у нас забита разнообразнейшими машинами, мой муж неизлечим на покупку машинок для Вани, каждый раз с базара тянет ему машину радиоуправляемую, других Ваня не воспринимает теперь, он так здорово уже научился ими управлять, даже мне так сложно сделать и это всего в год и 10:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, уж эти мужчины :)) Мой вот тоже ворчит, что ниток в доме завал, и вязанию я посвящаю больше времени чем ему (хотя это неправда). Анют, наверное тебя тоже муж к тильдочкам ревнует. А Зая очень класснючая, сама нежность и романтика! Пожелаю поскорее ей найти мамочку!

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе, ушки!!! Забавная зая!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Инночка, спасибки:)
    Анютик, твой муж просто слово в слово повторяет фразу моего мужа, что я не уделяю ему времени, бред,потому что я шью только когда Ваня днем спит:), твою зайку почти сделала, осталось наряд ей придумать, ничего в голову не идет, я тебе пришлю фото тушки в панталонах:), может ты в ней что-то свое увидишь

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть) А подвязочка какая)))) Желаю тебе, чтобы заюшка поскорее нашла себе новый дом.

    ОтветитьУдалить
  9. Приветик,розовая Зая!
    Как делишки? :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Ольчик, все отлично, жаримся пока...

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, какая хорошенькая зая! А мой муж тоже ворчит, когда я рукодельничаю((

    ОтветитьУдалить
  12. СимпатиШная Заюшка! :))) Ой, она и без одёжки красавица :) Здорово с вискозы все-таки выходит! Нужно и себе попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, бери салфетки марки "Фрекен Бок", они самые плотные, из них классно получается, а то я взяла по ошибке "Мелочи жизни" они тонковаты, нужно очень осторожно выворачивать, дырки большие могут получиться, там где строчка...

      Удалить

Очень ценю Ваше мнение.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'