переводчик

14 дек. 2011 г.

Thea Gouverneur "Полевые травы"

Я вчера дошила последние крестики в этом проекте. радости не было предела,
еле дождалась пока лялька-Ванька уляжется спать днем, чтобы показать, но до блога не добралась...фотки телефоном, т.к. фотик в работе у мужа... но суть видна. Основное вышилось довольно быстро, около месяца, но потом эти мелкие цвета - это просто вынос мозга кофейной ложечкой... хотя результат впечатляет... моя мама отлично прокомментировала сегодня: "Это слишком высокое искусство, чтоб понимать сразу... 95 цветов это чересчур для такой картинки" . вся работа длилась с начала июня по декабрь, с перерывами и отдыхом :)


а это остатки от набора, причем я шила после того как ЛенаТоль уже вышила свою работу.
Остатки уедут одной красивой девушке в Краснодар. Вот так одним набором можно сделать 3 картины, правда ей уже немного больше придется докупать... что у нее получится, я расскажу попозже, если она не будет возражать






6 комментариев:

  1. Красивая работа, это героизм -вышивать 95 цветами. Молодец, что закончила ее.

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, спасибки!
    еще раз убедилась что эта дама не мой дизайнер, не люблю я такие работки, слишком уж наворочено цветов, можно было и не так размазывать.
    Результат очень нравится, но больше я не возьмусь за такое...хотя я про Стоянку тоже самое говорила, но уже которую ее разработку шью, все познается в сравнении, Стоянка намного легче и там нет сложной обводки.

    ОтветитьУдалить
  3. А может ты просто устала? А сейчас отдохнешь и опять захочется вышивать. у меня такое бывает с некоторыми дизайнами, что сразу после того как закончил работу - думаешь, что больше подобное не будешь вышивать. А потом проходит время и опять появляется желание.
    Ведь если ты этот дизайн вышила до конца, значит он тебе очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Тею точно больше не буду, меня утомляют навороты цветов, я люблю что-то поспокойнее в количестве цветов, 45-50 это самое оно:)
    а вышивать люблююююю

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта,ты умница! Поздравляю с завершением такой сложной работы! Прогуялась по твоему блогу - все работы очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки, так приятно читать комплименты :))

    ОтветитьУдалить

Очень ценю Ваше мнение.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'