переводчик

6 мар. 2012 г.

Игра "Игольница в подарок" - я получила!!!!

Сегодня утром ни свет ни заря в 8 утра - грохот в калитку - муж выскочил - почтальонша стоит... заказное письмо принесла.
А там...
прекрасный шедевр вязального мастерства крючком:))))) потрясающая пироженка в исполнении Анюточки:)  я именно ее себе присмотрела в галерее... и вуаля! мечты сбываются, обожаю вязанные вещицы, самой некогда за них браться:) Везет мне в этом марте на Анюток
Смотрите сами...кстати мое любимое кировское мулине советских времен:) я сама свою игольничку в этом проекте вышивала мулине 1975 года, тоже кировским, люблю его нежно, оно самое лучшее:)



Кстати моя игольничка в этом проекте уже долетела до получательницы. Когда она пост сделает, я сделаю ссылочки под баннером игры, чтоб все видели куда ушло мое творение, правда крошечное, но мы с Ваней старались, он бисер подавал, это такая умора была, больше пораскидывал, зато ребенок был занят

6 комментариев:

  1. Анюта, поздравляю с посылочкой и наступающим празником! Спасибо за участие в проекте! Было очень приятно познакомится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иреночка и тебе спасибо за проект и за знакомство:)))мне очень приятно у тебя бывать:) очень-очень

      Удалить
  2. Анюта, какая у тебя приятность с самого утра приключилась, поздравляю!!! Я кировское мулине тоже обожаю, хорошо ложится, по цене доступно и метраж и цвета хорошие. У меня тоже от мамы приличный пакетик еще с советских времен остался :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки за поздравление
      а это еще и старое советское с бирочкой по 25 копеек, раритет:)

      Удалить
  3. Здорово, такая игольница вкусненькая на вид. А я вот не люблю последнее время кировские нитки. У них цвета стали какие-то не красивые делать и цветовая палитра маленькая, ну если сравнивать с DMC например. Хотя это лично мое мнение.

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка, я так рада, что подарок так быстро дошёл, и что всё в нём понравилось :)

    ОтветитьУдалить

Очень ценю Ваше мнение.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'