переводчик

16 янв. 2011 г.

модернизация детской игрушки

Подарили моему сыночку карусель на кроватку в стиле "на тобi Боже шо менi не гоже"
игрушки мегажуткие на мой взгляд, заводится механически, не на батарейке, хотя это даже лучше, все время проверяешь что там делается в кроватке, единственный плюс - хорошая мелодия в этой брынькалке.
Первое время Ване было интересно наблюдать, а я как то не замечала одного большого минуса, но мы переехали уже домой, кроватку пока не перевезли а карусель примастырили к дивану... и вот лежу я рядом с дитем и смотрю на карусель с точки зрения лежа и прихожу в легкий шок - ребенок не видит игрушек он видит только 4 разноцветные полоски обозначающие попы игрушек. Масику сейчас по большому счету все равно на что смотреть, лишь бы шевелилось, но мне это дело не понравилось. А так как сейчас  в наличии не оказалось игрушек я просто вырезала 4 цветные красивые картинки и приделала на ниточках, вместо центральной игрухи - елочный блестящий шар. Вот так это выглядит с точки зрения Вани который лежит на диване


вся конструкция теперь шевелится даже от дуновения воздуха когда проходишь мимо диванана котором ребенок большую часть времени проводит. шевелится и от того что он руками-ногами дрыгает.

Вобщем это канеш громко сказано что ребенок оценил в 3,5 месяца, но заинтересованности теперь больше, даже музыка не всегда нужна, просто лежит рассматривает, а когда руками-ногами дергает, так еще и в движение это все приходит. Как только подрастет и начнет отрывать конструкцию с мясом, куплю прицеплю  туда нормальные мягкие игрушки:))

3 комментария:

  1. Вот и хорошо придумала и малому интересно ,что там шевелится.

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровско придумала. Я как-то не задумывалась над этим. У нас тоже игрушка была типо этой.
    Создатели вот не подошли к делу с точки зрения малыша((((
    А ведь мягкие игрушки тоже будут попой вниз, или ты их за спину цеплять будешь?

    ОтветитьУдалить
  3. за спинку конечно, мордахи интереснее попок

    ОтветитьУдалить

Очень ценю Ваше мнение.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'