переводчик

15 февр. 2012 г.

Я прям себя генералом чувствую...награды:)))



По блогам опять пошла волна наград, прям лавина:)
Мне тоже немного досталось! Девочки, миленькие мои, я вас очень люблю и мне приятно, что Вы обо мне помните и заходите в гости Ваши комментарии и ваше участие в моей жизни - это моя самая главная награда!!! Я счастлива, что Вы все есть у меня:)

Передавать награды я не смогу со своей шкодой:) Он в последнее время активно интересуется компом, в частности мышью и клавиатурой, даже сейчас мы с ним чуть не деремся за то чтоб я набирала сообщение, он выхватывает клавиатуру из рук, а нажать куда либо мышью я вообще не могу без того что ему тоже надо за нее держаться Поэтому я просто расскажу кто и что мне подарил:) а передать награды я хочу всем кто ко мне заглядывает в гости и кому небезразлично то что я тут творю:) Вам всем посвящяются эти подарки:) О себе я уже когда-то записывала, кому интересно, читайте, мои взгляды на жизнь изменились в свете последних моих приключений, но факты не изменны:)

Итак я получила награды от
Юлечки () и ее замечательного блога "Волшебство иглы"
От Светика( и ее теплого блога ""
от Анечки () и ее вязанной сказки "HandMade by Anna Miracle!"

Поскольку картинки наград повторяются покажу по одному разу все:)




4 комментария:

  1. :)) Поздравляю! :))

    "У меня наград не счесть,
    На спине и то их шесть!" (с) ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб:) вот точно как в цитате - все повторяющиеся, а если выбрать то всего три:)
      Настенька, забирай в свой домик их:)

      Удалить
  2. Анют, не растраивайся. Увлечение клавиатурой пройдёт со временем. Моя шкода в 7 месяцев с ней познакомилась, тоже по началу не давала ничего писать. Зато сейчас ПОЧТИ спокойно сидит рядом, тащит ручки со стола, марает бумагу и периодически нажимает мне пробел :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж хотелось бы, он с ней тоже рано познакомился, где-то в 6-7 месяцев, она у нас беспроводная, хватает и тащит куда-нибудь, это его любимая игрушенция, но в последнюю неделю как только я к компу, он за мной и на колени лезет:)))

      Удалить

Очень ценю Ваше мнение.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Еще интересности:'